Ir al contenido
English

Atención presencial de personas se encuentra suspendida

La Escuela de Postgrado informa que la atención presencial de personas se encuentra suspendida, las consultas deben realizarse por correo electrónico a las secretarías correspondientes o completando formulario disponible en el enlace: https://app.smartsheet.com/b/form/e06255e1d35e400cad06f9f7bc9df13e

 

Ámbito Personas Correo
Secretaria de Dirección Millacan Romina rmillacan@med.uchile.cl
+56 9 37652311
Secretaria Docente Magísteres Agurto Ivonne gradosacademicos@med.uchile.cl
Secretaria Docente Magísteres Acuña Erika magister@med.uchile.cl
+56 9 21674875
Secretaria Doctorado Carter María Cecilia doctorado@med.uchile.cl
+56 9 20877317
Asistente de Gestión Grados Académicos Betancourt Rocío rociobetancourt@med.uchile.cl

Coordinadora Ejecutiva Doctorados

Jaimovich Alejandra alejandrajaimovich@med.uchile.cl
Secretaria Especialidades Médicas Castro María Teresa macastro@med.uchile.cl
Secretaria Especialidades Médicas Araya Elizabeth earaya@med.uchile.cl
+56 9 21696095
Secretaria Concurso Especialidades Médicas Hidalgo Jocelyn yhidalgo@med.uchile.cl
+56 9 33641359
Encargado de Rotaciones Preuss Marcelo mpreuss@u.uchile.cl
Secretaria Educación Continua Leon José Benjamin jleon@med.uchile.cl
+56 9 20338967
Unidad de Aseguramiento de la Calidad Aedo Andrea a.aedoinostroza@gmail.com
Unidad de Aseguramiento de la Calidad. Especialidades Médicas Rostión Carmen Gloria crostion@uchile.cl
Unidad de Aseguramiento de la Calidad. Especialidades Médicas Candia Ana anacandia@med.uchile.cl
+56 9 92485323
Unidad de Aseguramiento de la Calidad Sepúlveda Geraldino Ingrid ingridsepulveda@med.uchile.cl
Subdirección de Gestión Soto Adela Inés aisoto@med.uchile.cl
adela.soto@uchile.cl
Soporte y sistemas Romero Vial Alejandro Enrique alejandroromero@med.uchile.cl
Coordinadora administrativa Rodríguez Orfelina orodriguez@med.uchile.cl
Encargada de Convenios de Formación Cea Maribel icea@med.uchile.cl
+56 9 37372371

DEGI

   
Unidad de Aranceles y Matrícula Ceura Cristian cceura@uchile.cl